• 30 марта 2013, суббота
  • Москва, Москва, Кремль, ГКД

Благотворительный «Русский Детский Бал»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБУК "Государственный Кремлевский Дворец"
4043 дня назад
30 марта 2013 c 14:00 до 19:00
Москва
Москва, Кремль, ГКД

30 марта 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце пройдет II Благотворительный «Русский Детский Бал», главными персонажами маскарада в этом году станут Книжные герои. Бал проходит при поддержке Правительства Москвы.

«РУССКИЙ ДЕТСКИЙ БАЛ» включает в себя проведение следующих благотворительных мероприятий: «Благотворительная акция «Платье для Золушки на Бал» и «Костюм для Принца на Бал» для детей из детских домов и школ-интернатов  многодетных семей из детских регионов  России. В дар от дома моды В. Юдашкина самые одаренные дети получат бальные наряды и аксессуары. А выбранная ПРИНЦЕССА, получит платье, сшитое мэтром моды. Благотворительная акция «Дети-Детям» подари игрушку или книгу своему сверстнику из детского дома или школы-интернета. В этот же день пройдет благотворительный концерт.

ЗАВЕРШАЮЩЕЕ и САМОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ БАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ – «РУССКИЙ ДЕТСКИЙ БАЛ-МАСКАРАД КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ» В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ.

Во время Бала детей ожидает большая и увлекательная концертная и танцевальная программа.  Лучшие аниматоры  страны готовят фееричную развлекательную программу для всех гостей праздника. Каждый маленький гость Бала получит уникальный подарок, на память о прошедшем мероприятии, а в конце праздника будут выбраны ПРИНЦ и ПРИНЦЕССА БАЛА. 

В открытии бала примут участие представители Министерства образования и городской Администрации, представители образовательных учреждений, общественные деятели.

В концертной программе примут участие звезды российской эстрады со своими детьми.

В программе Бал-маскарада:

  • Познавательно развлекательная программа
  • Танцевальная программа (полонез, вальсы, сударушка, котильоны, полька, московская кадриль и другие)
  • Концертные отделения с  участием звезд российской эстрады, театра и кино
  • Награждение победителей конкурса «Принцесса и Принц «РУССКОГО ДЕТСКОГО БАЛА – МАСКАРАДА КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ 2013 года»
  • Награждение партнеров (Спонсоров) мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше