• 5 декабря 2012, среда
  • Москва, ИТАР-ТАСС (Тверской бульвар, 2 , 2 этаж, Пресс-центр)

Концерт вокальной группы КВАТРО "КРЕМЛЕВСКАЯ ТАЙНА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБУК "Государственный Кремлевский Дворец"
4131 день назад
5 декабря 2012, начало в 12:00
Москва
ИТАР-ТАСС (Тверской бульвар, 2 , 2 этаж, Пресс-центр)

5 декабря 2012 года в 12:00 в ИТАР-ТАСС (Тверской бульвар, 2, 2 этаж, Пресс-центр) состоится пресс-конференция, приуроченная к концерту вокальной группы КВАТРО "КРЕМЛЕВСКАЯ ТАЙНА". В пресс-конференции примут участие солисты группы.

Вход на пресс-конференцию представителей российских и зарубежных средств массовой информации, теле- и радиокомпаний – по предварительной аккредитации (malovaei@mail.ru). Заявки на аккредитацию на концерт принимаются на пресс-конференции.

Список предполагаемых спикеров:

  1. Леонид Игоревич Овруцкий (лидер группы «КВАТРО», баритон)
  2. Антон Владимирович Сергеев (тенор)
  3. Антон Николаевич Боглевский (тенор)
  4. Денис Иванович Вертунов (бас)
  5. Глазов Евгений Анатольевич (Народный артист России, главный режиссер ГКД, режиссер-постановщик программы «Кремлевская тайна»

11 декабря 2012 года

В Государственном Кремлевском Дворце состоится сольный концерт

вокальной группы КВАТРО "КРЕМЛЕВСКАЯ ТАЙНА"

Вокальная группа "КВАТРО" – это молодой коллектив, созданный в 2003-м году выпускниками Академии хорового искусства А. В. Свешникова, и признанный сегодня одним из самых перспективных музыкальных коллективов российской эстрады.  Они – красивые и элегантные молодые люди, явно стоящие в стороне от «изысков» шоу-бизнеса, всем своим поведением, стилем и направлением в творчестве активно проповедуют приверженность к классической музыке, неподвластной времени.  За прошедшие годы активной творческой жизни вокальная группа «КВАТРО»  сумела стать одной из ведущих и любимых в стране, завоевать любовь публики и признание профессионалов. Своей важнейшей задачей участники коллектива считают возрождение традиций русской и советской музыки.  Они – одни из немногих в России, кому это действительно удается на сегодняшний день.  Вокальная группа «КВАТРО»  – лауреаты многочисленных российских и международных конкурсов.  2008 год – первое место на международном конкурсе «Пять звезд. Интервидение».  В тройке лидеров национального отбора конкурса «Евровидение – 2009».  В 2010 году в Лондоне в одном из самых престижных мировых залов Royal Albert Hall of Sciences состоялось совместное выступление с Иосифом Кобзоном.  Великолепная четверка не раз выходила на одну сцену с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Майклом Болтоном и другими виртуозными музыкантами.

Не так давно завершился первый гастрольный тур «КВАТРО» по городам России — в их числе Омск, Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Самара, Нижний Новгород, Ярославль, Тверь.  Незабываемое, феерическое шоу «КВАТРО» в Кремле станет его достойным финалом.  В сопровождении оркестра, солисты группы исполнят свои лучшие вокальные композиции — от нестареющей классики до "золотых" шлягеров отечественной и зарубежной эстрады.

Выступление на главной площадке страны — для группы «КВАТРО» не просто важное музыкальное событие.  Это знаковый этап творческой жизни любого артиста.  Разделить этот праздник с участниками группы придут друзья – Тамара Гвердцители, Ирина Дубцова, Гарик Харламов и другие.  Редкое на сегодняшний день исполнение, основанное на незыблемых традициях отечественной школы классического вокала, качественный живой звук, а также роскошное музыкальное сопровождение — яркие приметы великолепного шоу группы «КВАТРО», которое в долгожданный для себя день они подарят и себе, и своим слушателям.

Контакты:

Елена Малова

тел.: (495) 620-77-92, 620-77-26

факс: (495) 606-73-13

@: malovaei@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше