• 24 июня 2016, пятница
  • Москва, Москва, Кремль

VI Всероссийская премия «Выпускник-2016» в Кремле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБУК "Государственный Кремлевский Дворец"
2856 дней назад
с 16:00 24 июня до 6:00 25 июня 2016
Москва
Москва, Кремль

24 июня в самом сердце нашей страны – в Кремле – Государственный Кремлёвский Дворец по традиции проведет главный выпускной бал России –  VI Всероссийскую премию «Выпускник-2016».

В этом году тема Премии связана с Годом российского кино. Ведь каждый выпускник – настоящий «режиссёр» своей жизни. И 24 июня в Кремле каждый выпускник снимет еще один насыщенный, 14-ти часовой эпизод своей жизни, который, несомненно, будет наполнен незабываемыми событиями: 5 уникальных площадок (Александровский сад, Сапожковская площадь, Государственный Кремлевский Дворец, Красная площадь и Гостиный двор); только любимые и самые популярные артисты, диджеи и ведущие; «голливудская» красная дорожка и вручение статуэток; незабываемый салют и, безусловно, высокий уровень безопасности, который обеспечивают несколько сотен сотрудников различных служб города!

 

Одна из главных особенностей праздника в том, что выпускники сами принимают участие в подготовке и проведении столь значимого в их жизни события: голосуют за артистов, которые выступят для них на сцены Дворца, выбирают победителей в номинациях Премии, готовят собственные творческие номера.

Ведущими премии «Выпускник-2016» стали романтичная Сати Казанова и харизматичный Стас Костюшкин, яркая Юлия Ковальчук и артистичный Алексей Чумаков, а на сцене выпускников поздравят звёздные гости, которых выбрали сами выпускники: румынская группа из трёх самых оригинальных хаус-исполнителей современности «DEEPSIDE DEEJAYS», Глюк’оZа, «5STAFAMILY», «ГРАДУСЫ», «БАНД’ЭРОС», «A’STUDIO», Рекорд Оркестр, «A-DESSA», «THE JIGITS», «МАРСЕЛЬ» и многие другие.

В этом году наряду с традиционными номинациями («Умник/Умница Года», «Творец Года», «Олимпийская Надежда», «Самая классная классная/Самый классный классный», «Команда мечты», «Принц бала» и «Принцесса бала») учреждена специальная номинация                                          «Сам себе режиссёр» – у выпускников появилась уникальная возможность проявить свой талант в подготовке трейлера к своей школьной жизни.

У каждого человека в жизни есть несколько главных праздников. Школьный выпускной – один из них. И провести его нужно ярко, весело и «с размахом». Идеальное сочетание этих компонентов ждет вчерашних школьников на главном выпускном страны – VI Всероссийской премии «Выпускник-2016» в Кремле! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше