• 23 июня 2012, суббота
  • Москва, Кремль

Вторая Всероссийская премия «Выпускник-2012»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБУК "Государственный Кремлевский Дворец"
4318 дней назад
с 16:00 23 июня до 6:00 24 июня 2012
Москва
Кремль

23 июня 2012 года в самом центре Москвы состоится Вторая всероссийская премия «Выпускник-2012» в рамках проведения ежегодного выпускного бала, который проводит Государственный Кремлевский Дворец (ГКД).

В нашей стране Выпускной бал  –  особый день в жизни каждого человека! В отличие от других  праздников он бывает только один раз и должен запомниться на всю жизнь! Для реализации этой цели Государственный Кремлевский Дворец организовал уникальный выпускной бал, которого никогда и ни у кого не было! Всероссийская премия «Выпускник» в сердце страны — в Кремле!

У этой церемонии есть принципиальная особенность: выпускники – не просто зрители, они ее непосредственные создатели! Молодые люди сами выбирают номинантов среди своих одноклассников, голосуют за звезд, которых хотят увидеть на сцене, предлагают режиссерско-постановочной группе Кремлевского Дворца собственные идеи.

Реализация самых креативных мыслей 6000 выпускников, 5 грандиозных площадок (Александровский сад, Сапожковская площадь, Государственный Кремлевский Дворец, Красная площадь, Гостиный двор), 14 часовая программа нон-стоп, российские и зарубежные звезды – вот, что такое «Выпускник — 2012»   

Школьники примут участие в торжественной церемонии награждения и смогут почувствовать себя в роли настоящих звезд, номинированных на премию Оскар или Грэмми. Красная дорожка, номинации, суперзвезды в качестве ведущих и захватывающие концертные номера между вручениями статуэток – все, что раньше выпускники могли увидеть только по телевизору, становится для них реальностью в эту волшебную ночь.

Данные, необходимые для аккредитации СМИ:
ФИО, название СМИ, паспортные данные (только серия и номер), дата и место рождения, регистрация (прописка), наименование фото/видео техники, контактный телефон.

Важно:
Аккредитация заканчивается 20 июня в 12:00  

Забрать пропуск для входа на территорию ГКД и другие площадки (единый пропуск, действительный на всех площадках мероприятия), а также пропуск на въезд ПТС, ПСС на территорию проведения мероприятия, Вы можете на пресс-конференции, которая состоится 22 июня в 14:00 в ИА «ИТАР-ТАСС» (Тверской бульвар, 2, 2 этаж, Пресс-центр).

Пропуски для всей группы аккредитованных от издания съемочных бригад и корреспондентов может забрать представитель СМИ по предъявлению паспорта.

Точки базирования ПСС, ПТС в день мероприятия: Сапожковская пл., Биржевая пл.

Въезд на территорию проведения мероприятий личных автомобилей съемочных бригад, корреспондентов не представляется возможным.

Контактные телефоны: (495)620-77-26, 620-77-92, 8(926)469-49-32, 8(965)116-66-00

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше