• 3 ноября 2011, четверг
  • Москва, Москва, Кремль.

Пако де Лусия в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБУК "Государственный Кремлевский Дворец"
4552 дня назад
3 ноября 2011, начало в 19:00
Москва
Москва, Кремль.

В конце осени один из самых известных в мире испанских гитаристов-исполнителей фламенко, Пако де Лусия, посетит Москву. Это уже не первый визит музыканта в нашу страну. На его выступлениях по всему миру аншлаги давно стали нормой. Его предыдущие концерты в России подтверждают мировую практику. 3 ноября он даст единственный концерт, который пройдет в Государственном Кремлевском дворце. Начало — в 19:00.

Пако де Лусия играет как классическое, так и современное фламенко, и считается одним из пионеров стиля «новое фламенко». С начала 1980-х годов музыкант был участником трио гитаристов, в которое также вошли Джон Маклафлин и Ал Ди Меола.

Пако де Лусия (настоящее имя Франциско Санчес Гомес) родился в 1947 году в Андалузии. Музыканту сейчас 63 года. Из них 58 лет он посвятил исполнению фламенко.

Пако де Лусия — гитарист, который значительно перерос жанровые рамки, и, с некоторыми оговорками, может быть отнесен в своем творчестве к стилю фьюжн. В то же самое время, Пако де Лусия по-прежнему хранит традиции классического фламенко с должным уважением.

Его техника давно стала эталоном, а головокружительные пассажи никто не в силах воспроизвести. Он оригинален даже в мелочах. Этот музыкант привнес на эстрадную сцену посадку "нога на ногу". Благодаря его творчеству этот жанр начал развиваться в новых странах. Пако де Лусия стал для всего мира олицетворением гитары фламенко.

Аккредитация на основании анонса.

Аккредитация до 31.10.2011 до 14:00

Елена Малова, Екатерина Романова

тел.: (495) 620-77-26, 620-77-53, 620-77-92

моб.: (926) 469-49-32

факс: (495) 606-73-13

e-mail: malovaei@mail.ru, pr_gkd@mail.ru

Данные, необходимые для аккредитации СМИ:

1. ФИО

2. название СМИ

3. паспортные данные (только серия и номер)

4. дата и место рождения

5. регистрация (прописка)

6. наименование фото/видео техники

Для получения пропуска при себе иметь паспорт и редакционное удостоверение.

Ждём вас!    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше